Украинская правда

Черноморец положил глаз на двух основных игроков Ворсклы – источник

Олексій Мурзак — 4 июля 2025, 10:55
Черноморец положил глаз на двух основных игроков Ворсклы – источник
Владислав Кулач
ФК Ворскла

Черноморец хочет подписать двух игроков Ворсклы.

Об этом сообщает ТаТоТаке.

По информации источника, главный тренер одесситов Александр Кучер хотел бы видеть в своей команде полузащитника Артема Челядина и нападающего Владислава Кулача.

Для этого 25-летнему хавбеку и 32-летнему форварду надо окончательно решить юридические вопросы с руководством Ворсклы. Контракты игроков в Полтаве истекают через год.

Кулач вернулся в Полтаву только зимой этого года, за это время успел провести 6 матчей (1 гол). Челядин в сезоне 2024/25 провел 26 поединков во всех турнирах, записав в свой актив гол и ассист.

В то же время Ворскла хочет оставить в своем составе ряд опытных игроков и молодых талантов клуба.

Напомним, полтавский клуб по итогам сезона не сохранил свою прописку в Украинской Премьер-лиге, вылетев в Первую лигу. Впрочем, туда отправился и Черноморец, который занял последнее место в турнирной таблице.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік