Форвард Черноморца отправился в аренду к команде, которой забил гол в чемпионате

Одесский Черноморец объявил об уходе форварда Евгения Рязанцева.
Об этом сообщила пресс-служба "моряков".
24-летний нападающий до завершения сезона-2025/26 будет играть в аренде за Подолье. Интересно, что в первом круге Евгений забил гол именно этой команде.
"Желаем Евгению стабильной игровой практики, уверенности на поле и прогресса. Ждем сильнейших", - говорится в сообщении клуба.
Отметим, что Рязанцев выступал за Черноморец с лета 2025 года. Нападающий забил 1 гол в 10 матчах за основную команду "моряков", а также сыграл 6 поединков во Второй лиге за Черноморец-2.
Во время футбольной карьеры воспитанник Динамо также защищал цвета Металлиста, испанской Понферрадины и Миная. В свое время Рязанцева вызвали в юношескую сборную Украины U-17, за которую он сыграл 6 матчей и забил 1 гол.
Перед возобновлением весенней части чемпионата в Первой лиге Черноморец идет на 3 месте и претендует на повышение в классе. Хмельницкое Подолье после 18 сыгранных туров занимает 15 место, рискуя покинуть дивизион.
Ранее сообщалось, что Черноморец отпустил свободным агентом голкипера Яна Вечного.