Украинская правда

ЛНЗ представил форму, в которой дебютирует в Лиге конференций

Микола Літвінов — 19 июля 2026, 14:28
ЛНЗ представил форму, в которой дебютирует в Лиге конференций
ФК ЛНЗ

Черкасский ЛНЗ представил форму, в которой команда будет играть на матчах Лиги конференций в сезоне 26/27.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Из видеопрезентации видно, что комплект выполнен в чёрном цвете с белыми надписями спонсоров и тёмно-серыми ребристыми вставками на воротнике и рукавах. Как отмечается, это лимитированная линейка экипировки.

Основную форму на сезон команда представит перед первым домашним матчем в Украинской Премьер-лиге.

Напомним, что первым матчем для подопечных Виталия Пономарева на "Черкассы-Арене" станет игра против одесского Черноморца, которая состоится 15 августа и начнётся в 18:00 (по киевскому времени).

Добавим, что ЛНЗ начнёт свой путь в Лиге конференций со второго раунда квалификации. На этой стадии черкасцев ждёт двухматчевое противостояние с бельгийским Генком.

Первый матч состоится в четверг, 23 июля, в 21:30 (по киевскому времени). Ответный матч пройдет на домашнем для "магистров" стадионе "Планет Груп Арена" (30 июля в 20:00).

Отметим, что накануне ЛНЗ объявил о продлении контракта с защитником Олегом Гориным. А до этого черкасский клуб покинул косоварский защитник Хайдин Салиху.