Тренер Челси отреагировал на шестое поражение подряд "синих" в АПЛ

Исполняющий обязанности главного тренера Челси Калум Макфарлейн высказался о поражении своих подопечных от Ноттингема (1:3) в 35 туре Английской Премьер-лиги.
Его слова передает BBC.
40-летний специалист был чрезвычайно разочарован выступлением "синих". Он заявил, что команда сыграла ужасно и верит, что в следующей игре Челси продемонстрирует прогресс.
"Это огромное разочарование – мы знаем, что мы намного лучше, чем то, что показали сегодня. Не думаю, что мы вообще выходили на свой уровень, поэтому это очень обидно.
Жоао Педро продемонстрировал великолепное завершение в эпизоде с голом, также ему не повезло с отмененным из-за офсайда взятием ворот, поэтому хорошо, что он забил, но сейчас это не имеет никакого значения. Я уже говорил это раньше, но нам просто нужно улучшить игру и быть готовыми к следующему матчу через пять дней", – заявил Макфарлейн.
Отметим, что это поражение стало шестым подряд для Челси в чемпионате. "Синие" уже потеряли шансы квалифицироваться в Лигу чемпионов и рискуют вообще остаться без еврокубков.
Сейчас они занимают девятое место в турнирной таблице АПЛ. Следующий матч лондонцы проведут 9 мая на выезде против Ливерпуля.