Челси не рассчитывает на португальского нападающего – источник

Жоау Феликс возвращается из аренды в Милане в Челси, впрочем – в лондонском клубе на него тоже не рассчитывают.
Об этом информирует Николо Скира.
Итальянский Милан в сети Х попрощался с португальским форвардом Жоау Феликсом, который в прошлом году выступал в составе "россонери". Во второй половине сезона 2024/25 в рамках Серии А он сыграл 15 матчей, в которых отметился 2 голами и ассистом.
25-летний нападающий вернется в лондонский Челси, которому принадлежат права на футболиста. Вероятнее всего, Феликсу придется искать новый клуб: сообщается, что Энцо Мареска не видит в нем игрока основного состава.
В последние годы португалец сменил ряд клубов, успев поиграть за Атлетико Мадрид, Челси, Барселону и Милан. Трансфермаркет оценивает его стоимость в 20 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что лондонский Челси заинтересован в подписании голкипера Астон Виллы и сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса.
