Украинская правда

Челси не рассчитывает на португальского нападающего – источник

Андрій Мошкун — 28 июня 2025, 13:57
Челси не рассчитывает на португальского нападающего – источник
Жоау Фелікс
Getty Images

Жоау Феликс возвращается из аренды в Милане в Челси, впрочем – в лондонском клубе на него тоже не рассчитывают.

Об этом информирует Николо Скира.

Итальянский Милан в сети Х попрощался с португальским форвардом Жоау Феликсом, который в прошлом году выступал в составе "россонери". Во второй половине сезона 2024/25 в рамках Серии А он сыграл 15 матчей, в которых отметился 2 голами и ассистом.

25-летний нападающий вернется в лондонский Челси, которому принадлежат права на футболиста. Вероятнее всего, Феликсу придется искать новый клуб: сообщается, что Энцо Мареска не видит в нем игрока основного состава.

В последние годы португалец сменил ряд клубов, успев поиграть за Атлетико Мадрид, Челси, Барселону и Милан. Трансфермаркет оценивает его стоимость в 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что лондонский Челси заинтересован в подписании голкипера Астон Виллы и сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса.

Милан
Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік