Когда забыл переключить скорости: экс-игрок Ромы оказался слишком мощным для любительского футбола

Все-таки помнят Костаса Маноласа? В свое время он успешно выступал за Рому и Наполи, в 2018 году даже стал главным героем невероятного камбэка римлян в четвертьфинале Лиги чемпионов – на его счету был решающий гол.

Этим летом Манолас внезапно решил завершить профессиональную карьеру, хотя ему всего 33 года – можно было еще играть и играть на приличном уровне. На днях стало известно, что защитник присоединился к любительскому Паннаксиакосу, который является его родным клубом.

И буквально вчера, 20 октября, Манолас совершил дебют-возвращение. Сделал он это в феерическом стиле – забил 5 мячей за 35 минут, а затем с чувством исполненного долга ушел отдыхать. Здесь следует отметить, что основная позиция грека – центральный защитник, но не исключено, что на любительском уровне он решил подняться повыше.

Партнеры Костаса вдохновились перфомансом звездного центрбэка и продолжили в том же духе. В итоге Панаксиакос вынес бедный Марписсайкос со счетом 12:1.