В Ужгороде задержали наркоторговца, в салоне авто которого находился известный экс-игрок Карпат – СМИ

В субботу, 1 февраля, в Ужгороде была проведена спецоперация правоохранительных органов, в ходе которой был задержан львовский наркоторговец Олег Вагнер.
По информации LVIV.MEDIA, в автомобиле подозреваемого находился также бывший футболист львовских Карпат Михаил Кополовец.
Издание не сообщило, был ли задержан и сам бывший игрок.
Во время обыска авто полиция нашла расфасованные пакетики с наркотиками, предварительно – кокаином.
Чемпион попытался обратиться к Михаилу за комментарием, но пока не получил ответа, ведь он трижды сбрасывал звонок.
Дополнено: Чуть позже Кополовец записал сториз на своей странице в одной из социальных сетей.
"Как и вы, читаю воскресные новости. Спасибо за такое внимание к моей персоне, но у меня все хорошо, я дома. Всем хорошего воскресного вечера", – сказал Кополовец.
Кополовец – бывший полузащитник Карпат, за которые провел 140 матчей и забил 6 мячей. В январе 2015 года он досрочно расторг контракт с клубом по соглашению сторон. В 2021 завершил карьеру футболиста. Последним клубом игрока был закарпатский Минай, в составе которого он доигрывал последние сезоны.