Украинская правда

Де Брейне – об уходе из Манчестер Сити: Я был несколько шокирован

Володимир Максименко — 20 апреля 2025, 17:08
Де Брейне – об уходе из Манчестер Сити: Я был несколько шокирован
Кевін Де Брейне
ФК Манчестер Сіті

Капитан Манчестер Сити Кевин Де Брейне высказался о решении клуба не предлагать ему новый контракт по итогам сезона-2024/25.

Слова хавбека приводит Daily Mail.

"Я был несколько шокирован. Клуб молчал целый год и в конце концов объявил о таком решении. Я был удивлен, но должен был это принять. По моему мнению, я еще способен поддерживать свой уровень и играть", – рассказал Де Брейне.

Напомним, в конце текущего сезона бельгиец покинет Манчестер Сити на правах свободного агента. Действующие чемпионы Англии решили не продлевать контракт с хавбеком.

В составе "горожан" Кевин выступает с 2015 года и с тех пор выиграл на клубном уровне все возможные трофеи, в том числе Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Ранее сообщалось об интересе к Де Брейне со стороны одного из клубов МЛС.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік