Челси оштрафовали на более 200 тысяч долларов за инцидент с бутылкой

Лондонский Челси оштрафовали на 150 тысяч фунтов стерлингов (около 203 тысяч долларов) из-за инцидента, произошедшего после домашнего поражения от Астон Виллы (1:2) в 18-м туре АПЛ.
Об этом сообщает Reuters.
После завершения празднования Астон Виллы, из технической зоны Челси в сторону скамейки запасных "львов" полетела откупоренная бутылка. Содержимое, похожее на воду, попало на игроков и персонал.
Этот инцидент в своем рапорте зафиксировал главный арбитр встречи Стюарт Атвелл. Позже в Челси признали вину, и независимый регулятор принял решение о штрафе для клуба.
Сейчас Челси занимает 6 место в чемпионате Англии, имея в активе 34 очка, и отстает от подопечных Унаи Эмери, которые занимают на данный момент 3 место, на 9 очков.
Интересно, чтов результате того матча Астон Вилла повторила клубный рекорд.
