Брентфорд Ярмолюка "положил глаз" на дебютанта сборной Украины – СМИ

Полузащитник житомирского Полесья Богдан Крушинский попал в сферу интересов английского Брентфорда.
Об этом сообщает Футбол 24.
Отмечается, что скауты "пчел" могут посетить мартовские матчи сборной Украины, куда свой дебютный вызов получил футболист "волков".
Клуб АПЛ обратил свое внимание на Крушинского на фоне травмы ключевого защитника команды Рико Генри, у которого после завершения текущего сезона-2025/26 заканчивается контракт.
По информации портала, Брентфорд может выложить за Крушинского около 10 миллионов евро. Напомним, что за "пчел" выступает украинский опорник Егор Ярмолюк.
Отметим, что 23-летний полузащитник имеет действующее соглашение с Полесьем, где выступает с января 2023-го, до конца 2027 года, а портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,2 миллиона евро.
В этом сезоне Крушинский принял участие в 18 поединках за команду Руслана Ротаня, в которых отдал 3 голевые передачи.
Борис уже отправился в расположение сборной Украины, которая 26 марта сыграет против Швеции в полуфинале плей-офф отбора на чемпионат мира-2026. Начало – в 21:45 (по киевскому времени). В случае победы "сине-желтые" 31 марта встретятся с триумфатором пары Польша – Албания.