Новый вызов: Брагару объяснил переход в Полесье

Новичок Полесья Максим Брагару объяснил свой переход из киевского Динамо.
Цитирует полузащитника пресс-служба клуба.
"Для меня это, можно сказать, новый вызов. Мне надо играть, я хочу играть, я соскучился по футболу. Думаю, что все будет хорошо.
Контрольный матч против Колоса? Впечатления положительные. Где-то, можно сказать, вспоминал то, что просил выполнять Руслан Петрович в сборной. Еще нет такого максимального понимания, как хотелось бы, но это нормальный процесс. С каждым днем в тренировках анализируем друг друга и становимся ближе", – сказал он.
Также игрок оценил требования Руслана Ротаня в молодежной сборной Украины и в клубе.
"Я думаю, что все переносится. Но каждый движется вперед, пытается прогрессировать, так и Руслан Петрович. Современный футбол который он требует – быть много с мячом, прессинговать – это очень круто. Мне импонирует этот стиль", – отметил Брагару.
Напомним, Максим перешел в Полесье на правах годичной аренды с правом выкупа.
Житомирский клуб провалил старт сезона. У команды Руслана Ротаня за 4 матча только одна победа над Карпатами и три поражения от Колоса, ЛНЗ и Динамо. Полесье занимает 11 строчку в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 3 очка.
