Украинская правда

Надеюсь, что распределение симпатий на трибунах будет хотя бы 50/50 – Бондаренко – о матче с Легией

Андрій Мошкун — 1 сентября 2025, 14:59
Надеюсь, что распределение симпатий на трибунах будет хотя бы 50/50 – Бондаренко – о матче с Легией
ФК Шахтар

Полузащитник донецкого Шахтера Артем Бондаренконадеется, что "горняки" будут иметь хорошую поддержку во время номинально домашних матчей в польском Кракове.

Об этом пишет Football.ua.

29 августа Шахтер узнал соперников в Лиге конференций. Среди них, в частности, будет и варшавская Легия, с которой дончане сыграют номинально домашний матч в Кракове.

"С Легией мы знакомы, потому что раньше играли на их стадионе в Варшаве. Публика в Кракове достаточно тепло нас приняла и болельщики в этом городе прекрасно нас поддерживают. Я ожидаю очень много фанатов Легии, поэтому надеюсь, что распределение симпатий на трибунах будет хотя бы 50/50", – заявил полузащитник.

Отметим, что в прошлом туре УПЛ Артем Бондаренко отметился голом в ворота Александрии, помог "горнякам" победить со счетом 2:0.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік