Украинская правда

Челси вступил в трансферную гонку за Семенье

Микола Літвінов — 23 декабря 2025, 17:42
Челси вступил в трансферную гонку за Семенье
Антуан Семеньйо
instagram.com/britishgq/

Лондонский Челси поинтересовался возможностью подписания в январе нападающего Борнмута Антуана Семеньо.

Об этом сообщает Sky Sports.

"Синие" рассматривают условия возможной сделки с ганским игроком, но не они одни желают приобрести игрока. Другими являются Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити и Ливерпуль, а в контракте Семеньо есть клаусула, которая составляет 65 миллионов евро и действует до 10 января. Именно в такую сумму хавбека оценивает и портал Transfermarkt.

В этом сезоне Семеньо сыграл 17 матчей во всех турнирах, в которых забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи. Последний гол, ганец забил в последнем матче Борнмута против Бернли в 17-м туре АПЛ. Контракт игрока с "вишнями" рассчитан до лета 2030 года.

Напомним, ранее сообщалось, чтоМанчестер Сити уже начал переговоры с лидером Борнмута.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік