Битва дебютантов: Кудривка и Эпицентр будут открывать седьмой тур УПЛ

В пятницу, 26 сентября, состоится матч седьмого тура чемпионата Украины между Кудривкой и Эпицентром.
Игра пройдет на "Оболонь-Арене" в столице Украины, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по киевскому времени.
После шести туров оба коллектива находятся в борьбе за выживание. У Кудривки 7 очков в активе и 12-е место. Команда опережает зону переходных матчей на 3 очка. В предыдущем туре Кудривка проиграла Полесью.
У Эпицентра ситуация еще хуже. Коллектив Нагорняка имеет лишь три очка в активе, добытые в 5 туре в игре против Руха. Команда идет на предпоследней, 15-й строчке. Неделю назад Эпицентр проиграл Кривбассу со счетом 4:5.
Посмотреть игру можно на канале единого телепула УПЛ ТВ – он доступен у большинства операторов и ОТТ платформ (MEGOGO, Киевстар ТВ, Vodafone TV, Setanta Sports, YouTV, OTT CLUB, SWEET.TV и т.д.).
Накануне лига объявила символическую сборную шестого тура, в которую попало два футболиста Эпицентра.
