Украинская правда

Лунин вытаскивал все: защитник Бетиса – о матче с Реалом

Денис Іваненко — 25 апреля 2026, 08:23
Лунин вытаскивал все: защитник Бетиса – о матче с Реалом
Андрій Лунін
Getty Images

Футболист Бетиса Эктор Бельерин высказался о поединке 32 тура Ла Лиги против Реала (1:1).

Его слова передает Marca.

Испанец поделился впечатлениями от своего гола уже в компенсированное время и отдал должное голкиперу соперников Андрею Лунину.

"В таких ситуациях у тебя мало времени на размышления. Обычно, когда я пробиваю, я не тот игрок, который бьет слишком сильно. Всегда стараюсь целиться по углам, и вот – мяч прошел сквозь целую толпу ног, видимо, так и залетел. Не знаю, чего ждал арбитр, не видел до конца, как развивался эпизод, но, думаю, это был настоящий штурм, потому что мы имели огромное количество моментов.

В течение матча у меня было ощущение, что мы полностью контролируем игру и создаем много шансов, но нам просто не везло забить. И вот, очередь дошла до меня, поэтому я очень счастлив по этому поводу. Не знаю, как это выглядело со стороны, но изнутри, думаю, даже то, что мы не получили три очка – это несколько несправедливо, не знаю. Именно такое ощущение было на поле.

Они, конечно, также создавали нам много проблем, но мы очень много били по воротам. Лунин вытаскивал все. Мы заслуживали даже большего. Я доволен, ведь, в конце концов, одно очко дома с Реалом – это хороший результат, но, честно говоря, думаю, мы заслуживали немного больше", – сказал Бельерин.

Отметим, что после финального свистка Ла Лига признала Андрея Лунина лучшим игроком матча. Он также получил самую высокую оценку в команде от Sofascore.