Украинская правда

Всех все устраивает: Бавария готова предложить Кейну новый контракт

Олексій Погорелов — 30 сентября 2025, 11:53
Гаррі Кейн
Гаррі Кейн
Getty Images

Спортивный директор Баварии Макс Эберль заявил о готовности мюнхенского клуба подписать новый контракт с форвардом Харри Кейном.

Слова 52-летнего немца приводит ESPN.

Кейн присоединился к Баварии летом 2023 года. За это время 32-летний англичанин отметился 100 голами и 29 ассистами в 104 матчах за "ротен". Такое влияние футболиста на игру и результаты команды побуждает клуб продлить с ним сотрудничество, поскольку действующее соглашение рассчитано до лета 2027 года.

"Харри является для нас ведущим игроком, он хотел перейти в Баварию, ему очень нравится играть здесь и выигрывать трофеи. Он хочет еще долго играть за нас, поэтому мы будем обсуждать следующие шаги.

Состав команды очень важен. Если у вас есть такой состав, то вы можете дольше удерживать в команде старших игроков высокого уровня, а Харри кажется совсем не старым. Он имеет такое качество на поле", – сказал Эберль.

Напомним, что сам Харри Кейн не думает о том, чтобы покинуть Баварию и вернуться в Англию.

Ранее стало известно, что форвард Баварии и сборной Англии побил рекорд Эрлинга Холанда и Криштиану Роналду.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік