Украинская правда

Бавария хочет продлить контракт с Упамекано

Олег Дідух — 11 сентября 2025, 18:00
Бавария хочет продлить контракт с Упамекано
Дайо Упамекано
ФК Баварія

Мюнхенская Бавария ведет работу над продлением контракта с центральным защитником сборной Франции Дайо Упамекано.

Об этом сообщает Маттео Моретто.

По его информации, переговоры продолжаются уже несколько недель и активировались в последнее время по инициативе чемпионов Германии. Контракт Упамекано действует до лета 2026 года, и Бавария хочет обезопасить себя от потери 26-летнего игрока на правах свободного агента.

Активизация Баварии связана, в частности, с тем, что мадридский Реал хочет подписать защитника на правах свободного агента. Недавно к борьбе за француза присоединился еще и миланский Интер.

Упамекано выступает за Баварию с лета 2021 года. Сейчас его трансферная стоимость оценивается в 50 миллионов евро.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік