Барселона сделала запрос относительно звездного игрока Милана

Барселона интересуется возможностью приобрести одного из лидеров Милана Рафаэля Леау в летнее трансфрне окно.
Об этом сообщает инсайдер Николо Скира.
Сейчас от каталонцев не поступило ни одного официального предложения, однако "блаугранас" запросили информацию об игроке.
В январе этого года португальский вингер отклонил щедрое предложение из Саудовской Аравии. Накануне сообщалось, что руководство "россонери" не будет стоять на пути игрока, если поступит предложение, которое их устроит.
В соглашении с игроком прописана сумма отступных в размере 175 миллионов евро. Transfermarkt оценивает вингера, контракт, которого рассчитан до 2028 года, в 75 миллионов.
В нынешнем сезоне Рафаэль Леау сыграл 36 матчей, в которых отметился 9 голами и 8 результативными передачами.
Кроме Барселоны интерес к 25-летнему португальцу проявляет и лондонский Челси, который имеет гораздо больше ресурсов для приобретения игрока.