В определенный момент ты просто говоришь "вау": легенда Челси сравнил Месси и Роналду

Бывший полузащитник сборной Бельгии Эден Азар поделился мыслями о главных звездах футбола своего поколения Лионеле Месси и Криштиану Роналду.
Его слова передает RTBF.
Он заявил, что в этом вечном выборе отдает предпочтение аргентинцу. Вингер объяснил, в чем видит главное отличие между ними.
"Я всегда выбирал Месси, потому что тот футбол, который он олицетворяет – это футбол, который я люблю. Я мог бы назвать Криштиану, потому что я болею за Реал, но Криштиану – скорее большой бомбардир, невероятный атлет, в то время как футбол Месси олицетворяет мои вкусы.
Играя против него, в определенный момент ты просто говоришь "вау". Нам просто повезло, что мы родились и видели его вживую почти 20 лет", – сказал Азар.
Отметим, что Азар в свое время должен был заменить Роналду в Реале. Однако из-за травм он так и не смог оправдать ожидания от трансфера в более 100 миллионов евро, проведя в составе "сливочных" лишь 76 матчей, после чего завершил карьеру.
Напомним, что недавно Месси забил очередной гол в МЛС. Следующее взятие ворот станет юбилейным 900-м для аргентинца в карьере.