Слышим только поддержку: Ашур – об увольнении из Полесья

Главный тренер Полесья Имад Ашур уверен, что руководство клуба не планировало увольнять его в конце первой части сезона УПЛ, когда команда имела неудачную серию.
Об этом наставник рассказал в комментарии ПРОФУТБОЛ Digital.
"У нас не было никаких разговоров об увольнении. Было внешнее давление, много слухов, что может на кого-то влиять, но у нас была четкая договоренность, что первую часть сезона мы разбираемся с тем, что мы имеем и можем ли мы двигаться вперед.
Несмотря на давление, об увольнении разговора не было. У нас после каждого матча фидбек от президента, и каждый раз мы слышим только поддержку", – заявил Ашур.
Напомним, Полесье завершило учебно-тренировочный сбор в Турции перед стартом второй половины сезона-2024/25. В последний день сборов "волки" провели два товарищеских матча.