Украинская правда

Миколенко против Кристал Пэлас, Забарный с Борнмутом сыграет против Саутгемптона и другие матчи 25 тура АПЛ

Володимир Максименко — 15 февраля 2025, 07:32
Миколенко против Кристал Пэлас, Забарный с Борнмутом сыграет против Саутгемптона и другие матчи 25 тура АПЛ
Віталій Миколенко
Getty Images

В субботу, 15 февраля, состоится ряд матчей в рамках 25 тура Английской Премьер-лиги.

Игровой день начнется в 14:30 матчем лондонского Арсенала и Лестера. Из-за травм атакующие возможности "канониров" сузились до Итана Нванери, Рахима Стерлинга и Леандро Троссара. Александр Зинченко почти не имеет игровой практики в этом сезоне, однако может выйти на поле на непривычной для себя позиции из-за нехватки футболистов.

В 17:00 Борнмут вместе с Ильей Забарным сыграет против Саутгемптона. Кроме того, Брентфорд в гостях встретится с Вест Хэмом, а на поле может появиться хавбек "пчел" Егор Ярмолюк.

Закроет игровой день поединок между Эвертоном и Кристал Пэлас, а в составе "ирисок" ожидается появление защитника сборной Украины Виталия Миколенко.

Расписание матчей 25 февраля:

  • 14:30 Лестер – Арсенал
  • 17:00 Астон Вилла – Ипсвич
  • 17:00 Вест Хэм – Брентфорд
  • 17:00 Манчестер Сити – Ньюкасл
  • 17:00 Саутгемптон – Борнмут
  • 17:00 Фулхэм – Ноттингем Форест
  • 19:30 Кристал Пэлас – Эвертон

Отметим, что тур стартовал вчера разгромным поражением Челси от Брайтона.