Украинская правда

Зинченко и Ярмолюк получили посредственные оценки за сыгранный матч Арсенала против Брентфорда

Олексій Мурзак — 12 апреля 2025, 21:57
Зинченко и Ярмолюк получили посредственные оценки за сыгранный матч Арсенала против Брентфорда
Олександр Зінченко
Getty Images

12 апреля Арсенал Александр Зинченко сыграл вничью с Брентфордом Егора Ярмолюка в рамках 32 тура Английской Премьер-лиги.

Оба украинца приняли участие в поединке: Зинченко вышел в старте и был заменен, а Ярмолюк наоборот вышел на замену. Портал SofaScore оценил выступление обоих футболистов.

Так, Зинченко получил оценку 6,9 баллов, а Ярмолюку поставили 6,5 баллов, что является посредственным результатом.

Александр нанес 1 удар, 35 раз прикоснулся к мячу, выиграл 1 дуэль из 2, сделал 1 подбор, 1 вынес, 5 раз потерял мяч, отдал 29 передач, из которых точных – 26 (90%) и подал 1 угловой.

Егор 7 раз прикоснулся к мячу, 1 раз потерял мяч, 1 потеря мяча, 1 вынес и отдал 5 передач, из которых точных – 5 (100%), заработал 1 фол и 1 желтую карточку.

Лучшим игроком встречи был признан опорник Арсенала Томас Партей, который отметился голом (7,7 баллов).

Эта ничья значительно ухудшила шансы "канониров" в борьбе за чемпионство. Лондонский клуб набрал 63 балла и сейчас отстает от лидирующего Ливерпуля на 10 очков, притом "красные" свой матч еще не сыграли.

Ранее оценили игру защитника Эвертона Виталия Миколенко, который стал одним из лучших в составе "ирисок" в матче против Ноттингем Форест.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік