Араухо пропустит матч Барселоны в чемпионате Испании

26-летний защитник Барселоны Рональд Араухо не сыграет в 14 туре Ла Лиги против Алавеса.
Об этом сообщил главный тренер команд Ганс-Дитер Флик.
"У Араухо кишечный вирус. Он не тренировался сегодня и также пропустит завтрашний матч.
Мы расстроены. Поражение от Челси было тяжелым. Мы думали, что могли победить. Мы должны быть оптимистами относительно следующего матча", – сказал Флик.
Напомним, накануне Барселона уступила Челси в Лиге чемпионов. В том матче Араухо заработал удаление за две желтые карточки. По информации журналиста Тота Косты, капитан "блауграны" находится в тяжелом психологическом состоянии из-за этого удаления.
Матч Барселоны с Алавесом состоится в субботу, 29 ноября. Сейчас каталонцы находятся на второй строчке турнирной таблицы чемпионата, отставание от лидера – мадридского Реала составляет 1 пункт.
Ранее сообщалось, что атакующий полузащитник испанского клуба Фермин Лопес пропустит несколько матчей своей команды.
