Динамо примет Оболонь, Александрия поедет в Полтаву в 25 туре УПЛ

В пятницу, 18 апреля, 25 тур Украинской Премьер-лиги стартует двумя матчами.
В Киеве состоится столичное дерби. Динамо попытается сделать еще один шаг к чемпионству, а Оболонь, которая не гарантировала себе прописку в элите на следующий сезон, постарается улучшить свое турнирное положение.
Оба коллектива подходят к игре в отличном настроении. Команда Шовковского выиграла последние четыре матча, победная серия "пивоваров" составляет две игры.
В другом поединке дня Ворскла, которая также имеет цель сохранить место в УПЛ, будет принимать Александрию. В прошлом туре "горожане" не сумели обыграть Рух. Еще одна потеря очков поставит под сомнение их шансы на титул. Более того – Шахтер дышит в спину, поэтому даже историческое серебро будет под угрозой.
13:00 Ворскла – Александрия
18:00 Динамо – Оболонь
Все матчи можно посмотреть на канале единого телепула УПЛ ТВ - он доступен у большинства операторов и ОТТ-платформ (Киевстар ТВ, Vodafone TV, Setanta Sports, YouTV, VOLIA, Sweet.tv и т.д.). Также с недавних пор УПЛ ТВ можно смотреть и на MEGOGO.
Напомним, закрывал 24 тур поединок между Ингульцом и Карпатами, в котором победу праздновал львовский коллектив.
Единолично продолжает лидировать Динамо, которое в меньшинстве победило Кривбасс. Шахтер несколько дней назад также обыграл клуб из Кривого Рога, чем сократил расстояние от "бело-синих" до 7 баллов.