Украинская правда

Волна травм: Манчестер Юнайтед рискует остаться без своего лидера до конца сезона

Олексій Погорелов — 15 февраля 2025, 19:26
Амад Діалло
Амад Діалло
Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед может до конца сезона остаться без своего неожиданного лидера в лице Амада Диалло.

Об этой катастрофе сообщает Daily Mail.

Согласно источнику, на тренировке Диалло получил травму связок голеностопного сустава, из-за которой 22-летний ивуариец может выбыть из игры на длительный срок.

Более того, это не единственная потеря "красных дьяволов". Вчера главный тренер Рубен Аморим сообщил, что несколько дней назад травмировались некоторые футболисты.

Теперь стало известно, кого имел в виду 40-летний португалец – Мануэль Угарте и Тоби Кольер рискуют пропустить предстоящий матч против Тоттенхэма. Но и это еще не все, потому что Кобби Мейну не сможет помочь своей команде в течение нескольких недель, а может и больше.

Напомним, что Амад Диалло стал одним из лидеров команды Аморима в этом сезоне. Вингер отметился 9 голами и 7 ассистами в 36 играх.

Завтра, 16 февраля, Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм встретятся в поединке 25 тура АПЛ. Старт матча запланирован на 18:30 по киевскому времени.