Алиев – об игре с Азербайджаном: В некоторых моментах не повезло
—
14 октября 2025, 10:03

Збірна України
УАФ
Экс-игрок киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев считает, что национальная сборная выполнила главную задачу и одержала победу в матче против Азербайджана.
Слова футболиста цитирует Meta.ua.
"Сборная Украины под занавес встречи хотела удержать преимущество. Хотя команда и контратаковать не забывала. Но это уже не важно, главное, что у нас в копилке три очка. И мы продолжаем находиться среди претендентов на путевку на чемпионат мира. Что я могу сказать. В некоторых моментах не повезло, а где-то и точность ударов подвела.", – подытожил Алиев.
Напомним, Украина в Кракове победила Азербайджан в четвертом туре квалификации к чемпионату мира-2026 со счетом 2:1. После этого матча команда закрепилась на втором месте в группе.
Забитыми мячами нашей сборной в этом поединке отметились Алексей Гуцуляк и Руслан Малиновский.
Впереди у Украины остаются два решающих матча - 13 ноября против Франции на выезде и домашний поединок с Исландией 16 ноября.