Сын Гусева не сыграет против Динамо

Арендованный у Динамо защитник Кудривки Алексей Гусев не сыграет против киевлян в матче 15 тура Украинской Премьер-лиги.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
20- летний футболист не сможет сыграть в поединке из-за условий арендного договора между клубами.
Гусев, который является сыном легенды киевлян – Олега Гусева, стал игроком Кудривки в августе 2025 года. Переход состоялся на правах аренды, которая рассчитана до завершения сезона -2025/26. В текущем сезоне на его счету четыре матча, без результативных действий.
Матч между командами состоится в субботу, 6 декабря. Начало игры – в 18.00 по киевскому времени.
Кудривка, которая дебютировала в элите в этом сезоне, сейчас находится на 12 позиции в чемпионате Украины, заработав 14 очков.
Киевское Динамо сейчас находится на 7 месте в УПЛ. Действующий чемпион страны сейчас имеет самую большую в истории серию поражений. Проигрыш Полтаве стал для киевлян четвертым подряд в рамках чемпионата.
