Тренер Черноморца: Мы могли отправить дубль на кубковый матч против Карпат

Ігор Чернявський — 22 августа, 10:55
ФК Карпати

Главный тренер Черноморца Александр Бабич рассказал, что в команде были серьезные кадровые проблемы накануне матча 3 предварительного этапа Кубка Украины против Карпат.

Слова наставника одесситов приводит официальный сайт Карпат.

"У нас есть определенные проблемы с игроками. У кого-то со здоровьем, кто-то не мог ехать автобусом в такую дальнюю дорогу в течение 12 часов в одну сторону. Оставили ребят в Одессе. Я могу сказать, что мы с большим уважением отнеслись к Карпатам.

Мы могли отправить и дубль, и тренеров молодежной команды, но мы приехали, чтобы поддержать наших ребят и придать им уверенность. Этот матч дал нам много информации, как положительной, так и отрицательной", - сказал Бабич.

Карпаты разгромили Черноморец со счётом 3:0. Еще до перерыва львовянам удалось заработать комфортный гандикап благодаря голам Олега Очеретько и Ореста Кузика, а Амвросий Чачуа на 74-й минуте установил окончательный счет.