Лидер Фиорентины заинтересовал саудовский Аль-Хиляль

Клуб из Саудовской Аравии Аль-Хиляль заинтересован в подписании нападающего Фиорентины и сборной Италии Мойзе Кина.
Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
Саудовский клуб готов предложить итальянскому форварду заработную плату в 20 млн евро в год, что вдвое больше чем во Флоренции.
Новый главный тренер клуба Симоне Индзаги хочет переформатировать игру команды в нападении и может отпустить нескольких атакующих игроков, среди которых Александра Митровича и Кайо Сезара.
В контракте Кина с Фиорентиной прописана клаусула в размере 52 миллионов евро. "Фиалки" активно работают над продлением контракта с нападающим и хочет убрать из нового соглашения сумму отступных.
В сезоне-2024/25 Кин забил 19 голов в 32 матчах Серии А, став вторым бомбардиром чемпионата. В мае сообщалось об интересе к нападающему со стороны Манчестер Юнайтед.
