Агент Доннаруммы: Мы в шоке с ПСЖ

Агент Джанлуиджи Доннаруммы Энцо Райола высказался о решении ПСЖ избавиться от итальянского вратаря.
Слова функционера приводит журналист Фабрицио Романо.
"Мы шокированы ПСЖ. Клуб не проявил никакого уважения после четырех лет совместной работы. Мы рассмотрим эту ситуацию с нашей юридической командой.
Джиджи готов был снизить зарплату, но клуб снова начал менять условия. Они что-то говорят об уважении, но в конце концов, речь идет только о деньгах", – рассказал Райола.
В прошлом сезоне вратарь сыграл 47 матчей, пропустил 43 гола и 17 раз сохранил ворота неприкосновенными.
Накануне Доннарумма объявил о своем уходе из французского клуба. Вратарь заявил, что это решение приняли за него.
Также сообщалось, что итальянец является трансферной целью Манчестер Сити. Как только "горожане" согласуют переход Эдерсона в Галатасарай, английский клуб сделает предложение ПСЖ по голкиперу сборной Италии.
