101 год на двоих: в матче Кубка Украины сыграли президенты обеих команд

Ігор Чернявський — 3 августа, 16:45

Президенты ЮКСА и Реал Фармы приняли участие в очном матче своих команд на первом предварительном этапе Кубка Украины-2024/25.

58-летний президент Реал Фармы Николай Лиховидов вышел на поле на 77-й минуте, заменив своего сына Андрея. 43-летний президент ЮКСА Сергей Лесник появился через 5 минут после этого. Его выход на замену не был запланирован, а произошел из-за травмы Никиты Кононова.

В итоге ЮКСА победила со счетом 3:0 и вышла во второй раунд. Все голы были забиты еще до того, как оба президента появились на поле.

Отметим, что Лиховидов-старший регулярно участвует в поединках своей команды. В прошлом сезоне он сыграл в 21 матче во Второй лиге, голевыми действиями не отмечался. Играет на позиции атакующего полузащитника.