Никогда не говорите никогда, – тренер Дюбуа оценил реальность трилогии против Усика

Дон Чарльз, тренер Даниэля Дюбуа (22-3, 21 КО), высказался относительно шансов его подопечного в третий раз выйти на ринг против Александра Усика (24-0, 15 КО).
Об этом он рассказал в комментарии Sky Sports Boxing.
Тренер британского супертяжа не исключил вариант трилогии с непобежденным украинцем.
"Никогда не говорите никогда. Это зависит от Александра Усика. Что бы ни случилось сейчас в его карьере, он величайший во всем поколении. Этот парень невероятный. Он гений, но если он продолжит выступать, то кто знает? Очевидно, что мы сосредоточены на следующем бое Даниэля против Фабио Уордли", – заявил коуч "Динамита".
Напомним, что Усик дважды победил Дюбуа (26 августа 2023-го и 19 июля 2025-го).
Поединок Дюбуа против Вордли запланирован на 9 мая 2026 года в Манчестере. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в хэвивейте, которым владеет Фабио.
Боксеры уже провели пресс-конференцию и дуэль взглядов. Во время битвы взглядов Даниэль неожиданно не пожал руку своему будущему сопернику.
В то же время Усик до сих пор ждет официального назначения своего следующего поединка. Ранее Александр выразил желание подраться с Деонтеем Уайлдером, который 4 апреля 2026 года будет драться против Дерека Чисоры. Тайсон Фьюри уже дал подсказку украинцу, если тот все же выйдет в профи-ринг против "Бронзового бомбардировщика".