Все возможно: Уоррен – о бое Дюбуа с Усиком

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что обладатель титула IBF в супертяжелом весе Даниэль Дюбуа (22-2, 21 KO) может следующий бой провести против чемпиона WBC, WBA, WBO и IBO Александра Усика (23-0, 14 КО).
Об этом промоутер рассказал в комментарии iFL TV.
"Думаю, что Дюбуа будет драться в этом году. Я бы с радостью увидел Усика среди его соперников. Все возможно, абсолютно все.
Нам нужно продолжать работать и пытаться организовать этот бой. Супертяжелый вес сейчас в огне. Поединки происходят, у нас много супертяжеловесов, и мы организовываем бои и этот поединок был бы прекрасным", – сказал Уоррен.
Отметим, что Усик и Дюбуа провели бой в августе 2023 года. Александр одержал победу нокаутом в 9 раунде.
Напомним, в мае прошлого года Усик стал первым с 1999 года абсолютным чемпионом мира в хевивейте, победив британца Тайсона Фьюри раздельным решением судей.
В декабре 37-летний украинец победил Фьюри и в реванше, на этот раз единогласным решением судей.
Дюбуа в феврале снялся со своего поединка против Джозефа Паркера. Ожидалось, что победитель этого боя станет следующим соперником Усика.