Есть несколько кандидатов: Уоррен – о сопернике Чисоры

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что сейчас его команда рассматривает нескольких кандидатов для боя против британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (36-13, 23 КО).
Цитирует промоутера Ring Magazine.
Накануне Чисора объявил, что его 50-й бой состоится 13 декабря на "Co-op Live Arena" в Манчестере.
"Я еще не знаю. Это то, что нам нужно решить. Нам еще многое предстоит сделать, прежде чем мы официально объявим об этом. У нас есть несколько замечательных вечеров бокса, но я просто не могу предоставить вам никакой информации об этом на данный момент, потому что мы рассматривали одного соперника, но этот соперник больше недоступен, поэтому нам нужно поискать и найти нового", – сказал промоутер.
При этом Уоррен исключил бывшего чемпиона WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера и экс-обладателя титула IBF Даниэля Дюбуа как потенциальных соперников для Чисоры.
"Некоторые отказываются, а другой способ сказать "нет, спасибо" – это запросить сумасшедшие деньги, что делает бой экономически невыгодным.
Но есть и те, кто, безусловно, хочет драться с ним, и мы сейчас ведем переговоры с несколькими кандидатами. Мы выполняли обещания для него до сих пор и выполним их в конце года", – рассказал Уоррен.
Напомним, последний свой бой ветеран провел в феврале 2025 года, когда отправил в нокаут Отто Валлина. Ранее Чисора выразил желание боксировать против Александра Усика в Украине и против Джозефа Паркера.
