Уоррен: Усик хочет провести бой против бойца ММА

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что чемпион WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (24-0, 15 КО) не будет защищать свои пояса, а проведет бой против нидерландского кикбоксера Рико Верховена.
Об этом промоутер рассказал в комментарии Seconds Out
"Усик собирается провести бой против бойца ММА.
Он может не выйти на ринг и не защищать свой титул до конца года, а все эти обязательные соперники... они не будут сидеть сложа руки и ждать", – сказал Уоррен.
Отметим, что в конце 2025 года Усик сознательно лишился пояса WBO, сделав из Фабио Уордли нового чемпиона мира. Более того, украинец избежал неприбыльного противостояния против непобежденного британца.
В то же время украинский чемпион выразил желание подраться с Деонтеем Уайлдером. Также в прессе приписывают интерес к бою с Энди Руизом. Интересно, что боксер из Крыма не против устроить трилогию с Тайсоном Фьюри.
Затоглава Генерального управления Саудовской Аравии по вопросам развлечений Турки Аль аш-Шейх заверил, что хотел бы увидеть Усика в противостоянии против нидерландского кикбоксера Рико Верховена.
