Уоррен: Паркер встретится с победителем реванша Усик – Дюбуа

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил что победитель реванша между Даниэлем Дюбуа (22-2, 21 КО) и Александром Усиком (23-0, 14 КО) обязан провести защиту титула WBO, которым владеет Джозеф Паркер (36-3, 24 КО).
Цитирует промоутера Sky Sports.
"В случае с Джо Паркером WBO прямо сейчас выставила требование, что победитель этого боя должен провести защиту против обязательного претендента WBO, которым является Джо Паркер, и это, кстати, отличный бой.
"Люди могут сказать: "О, Джо, видимо, разозлен, что не подерется с Даниэлем". Но теперь он будет драться за четыре пояса.
Кто бы ни победил, а я надеюсь, что это будет наш человек (Дюбуа), будет шанс драться за все четыре пояса, поэтому он в еще более выгодной позиции", - рассказал Уоррен.
Напомним, второй бой между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа пройдет в Лондоне 19 июля.
Накануне прошла пресс-конференция с участием обеих команд, которая была довольно жаркой.
Украинский чемпион высказался относительно второго боя с Дюбуа, попутно поссорившись с одним из журналистов и тренером британца.
Пришлось вступиться за своего подопечного менеджеру Усика Эгису Климасу, который опроверг все спекуляции относительно симуляции Александра.
Завершилась встреча двух топовых боксеров минутной битвой взглядов.
