Уоррен назвал дату и место потенциального боя Усик – Уордли

Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен надеется, что бой Усик – Уордли можно будет провести в марте.
Слова Уоррена передает Ringmagazine.com.
"Бой (между Усиком и Уордли) был заказан, поэтому сейчас будет период переговоров. И если мы не сможем достичь согласия, тогда будут проведены торги с денежным призом. Я верю, что мы достигнем согласия.
Бой, конечно, состоится не раньше следующего года. Думаю, где-то в марте.
Я бы очень хотел, чтобы это произошло в Великобритании, но для этого боя есть только два места: либо в Эр-Рияде, либо здесь, в Лондоне, вот и все. Я бы сделал это на стадионе "Уэмбли", и билеты были бы распроданы.
Этот вечер показал, что он имеет большую привлекательность (для фанатов - прим.), и она будет становиться только больше", – сказал Уоррен.
Ранее Уоррен подтвердил, что теперь Усик – это цель для 30-летнего англичанина.
Напомним, Уордли нокаутировал Паркера в 11 раунде. После победы Фабио вызвал Усика на бой. Видеообзор боя Уордли - Паркер можно посмотреть в этой новости.
Отметим, что Мозес Итаума дал свою оценку этому поединку. Тайсон Фьюри расстроен поражением Паркера.