Американский супертяж дал прогноз на чемпионскую битву Уордли – Дюбуа

Джаррелл Миллер поделился мыслями о бое между Фабио Уордли и Даниэлем Дюбуа.
Его слова цитирует Big Fight Weekend.
Американский боксер считает, что это очень равная пара. Он прогнозирует, что битва завершится досрочно и назвал два наиболее вероятных развития сценария.
"На мой взгляд, шансы 50 на 50, и я скажу почему. Мы видели, как Уордли неоднократно получал удары в боях, но он выносливый. Он силён ментально, держится до последнего раунда и наносит тяжёлые удары. Мы знаем, что Дюбуа сильно бьёт и у него крепкий подбородок, но ментально он неустойчив.
Если его отец не будет подсказывать ему на протяжении 12 раундов, бывали бои, где он сдавался, отключался после пропущенных ударов и немного опускал руки. Поэтому он, наверное, начнёт очень сильно, но если Уордли сможет удержаться, я думаю о позднем нокауте для Уордли или ранней победе Дюбуа", – сказал Миллер.
Отметим, что бой между Уордли и Дюбуа состоится 9 мая в Манчестере. Они будут сражаться за чемпионский пояс WBO в супертяжёлом весе.
Это будет первая защита для Фабио. Он стал полноценным чемпионом в ноябре после отказа Усика от титула.