Уордли – о предстоящем бое с Дюбуа: Будут и рассечения, и кровь, и все, что с этим связано

Чемпион мира по версии WBO в гэвивейте Фабио Уордли (20-0-1, 19 КО) высказался о следующем бое против Даниэля Дюбуа (22-3, 21 КО).
Его слова приводит DAZN Boxing.
Он заверил, что для них это будет один из самых болезненных поединков в их карьерах профессиональных боксеров, ведь они оба обладают нокаутирующей силой.
"Неважно, это он, Джозеф Паркер, Джошуа, Фьюри, Усик – на этом уровне уже нет легких поединков. Нет простых прогулок к победе, где все проходит комфортно и легко.
Это будет жесткая "заруба". Особенно с учетом того, как мы оба бьемся. Да, в бою будут и рассечения, и кровь, и все, что с этим связано", – заявил Фабио.
Бой Уордли – Дюбуа состоится 9 мая в Манчестере. Это будет первая защита чемпионского титула для Фабио, который получил пояс после отказа от него Александра Усика.
Бывший чемпион мира Рой Джонс-младший сделал свой прогноз на будущее противостояние. Зато Фабио уже назвал двух боксеров, с которыми хотел бы подраться после поединка с "Динамитом".