Украинская правда

Умер 25-летний ирландский боксер Маккалоу-младший

Микола Дендак — 1 января 2026, 22:20
Умер 25-летний ирландский боксер Маккалоу-младший
Пол Маккалоу-молодший
IABA

Ирландский боксер Пол Маккалоу-младший (2-0, 1 КО) умер в возрасте 25 лет после непродолжительной болезни.

Об этом информирует Ирландская ассоциация бокса.

О причинах смерти не сообщается.

Пол выиграл свой первый титул в 2012 году, а в 2019 году получил титул чемпиона Ульстера в тяжелом весе. После этого успеха он перешел в профессионалы, где одержал две победы.

Заметим, что дед и отец Пола были чемпионами по боксу среди любителей. Также его дедушка был тренером среди профессионалов и любителей, а его отец является профессиональным рефери.

Напомним, в среду, 31 декабря, на 74-м году жизни скончался Паша Касанов, бывший украинский футболист, тренер и футбольный деятель.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік