Я старый волк, но у меня все еще есть зубы: Уайт – о бое с 20-летним Итаумой

37-летний британский супертяжеловес Диллиан Уайт (31-3, 21 КО) считает, что его еще рано списывать со счетов перед боем с 20-летним Мозесом Итаумой (12-0, 10 КО).
Цитирует боксера The Ring.
"Они пытаются скормить меня волкам и разорвать на куски. Но я был альфа-самцом. Я был и на дне стаи, и посередине стаи, и на вершине стаи. Может быть, я старый волк, но у меня все еще есть зубы. Не играйте со мной.
Есть еще много чего, чего я хочу достичь. Я сосредотачиваюсь на будущем, а не на прошлом", – сказал Уайт.
Бой Итаумы и Уайта состоится 16 августа в Эр-Рияде.
Диллиан в последний раз выходил в ринг в конце 2024 года, когда победил Эбенезера Теттеха. В марте его бой с Джо Джойсом отменили из-за травмы пальца, а недавно он отказался от встречи с украинцем Владиславом Сиренко.
Напомним, в мае Мозес брутально нокаутировал опытного Майка Балогуна. Эта победа позволила ему подняться на первое место в рейтинге WBO.