Украинская правда

Выбьет из него все живое: Чисора предсказал исход потенциального боя Уайлдер – Опетая

Софія Кулай — 15 октября 2026, 11:49
Выбьет из него все живое: Чисора предсказал исход потенциального боя Уайлдер – Опетая
Дерек Чісора
Getty Images

Британский ветеран бокса Дерек Чисора (36-14, 23 КО) убежден, что Деонтей Уайлдер (45-4-1, 43 КО) с легкостью победит в потенциальном бою Джея Опетая (31-0, 24 КО).

Об этом он высказался в комментарии Boxing News Online.

"Уайлдер выбьет из него всю душу. Готов поспорить на что угодно. Уайлдер разнесет этого парня, чувак. Послушайте, я вам говорю: немедленно вызывайте полицию, выдвигайте обвинения.

Деонтей бьет сильно. Деонтей вырубает, братан. Джею понадобится немало времени, чтобы добраться до него. Причина, по которой Мозесу было так трудно нокаутировать супертяжеловеса (Филипа Хрговича – прим. ред.), заключается в том, что ему приходилось преодолевать большое расстояние, чтобы нанести удар. Джею придётся преодолевать большое расстояние, чтобы попасть в него", – заявил Чисора.

Ранее сообщалось, что команда "Бронзового бомбардира" согласилась на предложение провести бой против австралийского соперника.

Журналист Дэн Рафаэль со ссылкой на менеджера американского боксёра Шелли Финкеля сообщал, что поединок может состояться в андеркарде вечера бокса Тайсон Фьюри – Энтони Джошуа, который запланирован на 11 декабря 2026 года в Кардиффе (Уэльс).

Также промоутер Деонтея рассказывал, что они вели переговоры о поединке против Мурата Гассиева.

Напомним, что в своем последнем бою Опетая победил обладателя титула WBC Ноэля Микаеляна в Лас-Вегасе, отобрав титул у соперника. В свою очередь, Уайлдер победил Дерека Чисору.