Во Львове состоится ММА-турнир "Иду на вы" при поддержке Третьей штурмовой бригады
—
2 апреля 2026, 15:32

M-TAC/Facebook
Третья штурмовая бригада, Третий армейский корпус и 3-й отдельный разведбат, 28 апреля в 17:00, проведут во Львове турнир по смешанным единоборствам (MMA) "Иду на вы".
Соответствующий анонс опубликован на фейсбук-странице 3 ОШБр.
Соревнования пройдут под названием "Под знаком Льва" при поддержке брендов "Sva Stone" и "M-TAC". В октагоне встретятся военные, гражданские и адаптивные атлеты. Желающие могут зарегистрироваться для участия в поединках, а зрители могут приобрести билеты на событие.
В графе "герои и организаторы" указаны:
- Арсений Белодуб -боец,заместитель командира 3-го ОРБ Третьего Армейского Корпуса, музыкант и основатель бренда "Sva Stone".
- Антон "Тоха" Радько -заместитель командира разведбата "Hatred" Третьей штурмовой ипрофессиональный боец ММА, МСМК по казацкому поединку и КМС по панкратиону и вольной борьбе.
- Алексей Попович - полковник и разведчик в составе 10-го отряда ГУР МО, спортсмен и соучредитель турниров "Иду на вы".Погиб в прошлом году в боях на Запорожском направлении.
Напомним, предыдущий турнир "Иду на вы" состоялся 24 января в Киеве. Тогда организатором соревнований также выступил Третий армейский корпус.