Турки удивил выбором следующего соперника для Джошуа
Глава управления Саудовской Аравии по развлечениям Турки Аль аш-Шейх считает, что экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (28-4, 25 КО) следует провести бой против конголезца Мартина Баколе (21-1, 16 КО).
Цитирует Турки talkSPORT.
"Мы завершили сделку Баколе с Аджагбпю. Они должны это сделать для IBF.
После того мы хотим увидеть бой Джошуа с Баколе. Я однозначно хочу увидеть этот бой, но вы знаете, где я хочу его увидеть. Я хочу, чтобы он состоялся в Африке", - сказал Аль аш-Шейх.
Ранее Энтони заявлял, что его основной целью на 2025 год является бой с Тайсоном Фьюри, однако последний недавно завершил карьеру. В связи с чем, его следующий соперник пока не определен.
Напомним, Баколе в августе нокаутировал ранее непобедимого американца Джареда Андерсона. Свой следующий поединок он проведет против нигерийца Эфе Аджагба (20-1, 14 КО), победитель поединка станет обязательным претендентом на титул IBF, принадлежащий Даниэлю Дюбуа.