Турки анонсировал два поединка Джошуа в 2026 году

Глава Генерального управления Саудовской Аравии по вопросам развлечений Турки Аль аш-Шейх анонсировал два поединка Энтони Джошуа в следующем году.
Слова бизнесмена передает The Ring.
"Прямо сейчас я обсуждаю с Эдди Хирном ивенты на следующий год. Мы планируем провести в Лондоне два больших события. В феврале Джошуа выступит в Саудовской Аравии, а затем будет бой в Лондоне – это будет очень большой поединок, один из крупнейших в истории бокса.
Я не скажу, какой именно бой, но событие действительно большое. В сентябре мы с Гирном готовим сюрприз для фанатов", – рассказал Турки.
Недавно Эдди Хирн сообщил, что бой Джошуа против Тайсона Фьюри может состояться в 2026 году. Энтони в последний раз выходил в ринг 21 сентября 2024 года, когда на Уэмбли досрочно проиграл Даниэлю Дюбуа.
Также накануне Сэм Джонс, менеджер бывшего чемпиона в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа, сообщил, что его клиент может провести второй бой против Энтони Джошуа.