Красюк объяснил отсутствие тренера Ткаченко в углу Усика: он ушел

Александр Красюк прокомментировал отсутствие тренера Юрия Ткаченко в углу Александра Усика (25-0, 16 КО) в бою против Рико Верховена (1-1, 1 КО).
В углу 39-летнего украинского чемпиона находились его наставник Егор Голуб, а также секундант Рас Анбер.
По словам бывшего промоутера Усика, Ткаченко покинул команду. Красюк не стал раскрывать, почему тренер поступил таким образом, но добавил, что по той же причине ушли он сам и менеджер Эгис Климас.
Функционер ответил на вопрос одного из пользователей инстаграм о том, окружил ли себя украинский боксер людьми, которые во всём с ним соглашаются.
"Людьми, которые во всём с ним соглашаются и говорят, что он лучший", – написал Александр.
Напомним, что Красюк и Усик прекратили сотрудничество менее чем за месяц до реванша украинца против Даниэля Дюбуа, в котором Александр праздновал победу.
Добавим, что Усик победил Верховена техническим нокаутом в 11-м раунде, но решение судьи об остановке боя вызвало разногласия в боксерском сообществе.
Рико уже подал протест в отношении результата поединка. По его мнению, судья слишком рано определил победителя боя. На протяжении встречи нидерландский кикбоксер имел незначительное преимущество над Усиком, о чем свидетельствовали судейские карточки.
Также с работой рефери не согласились Сергей Радченко и Андрей Котельник.