Украинская правда

Пол – о бое с Джошуа: Теперь немного страшно

Володимир Максименко — 19 ноября 2025, 13:13
Пол – о бое с Джошуа: Теперь немного страшно
Джейк Пол

Известный блогер Джейк Пол высказался о предстоящем бое с экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (28-4, 25 КО) и заявил о готовности нокаутировать британца.

Американец поделился мыслями на своем Youtube-канале.

"Мне постоянно говорили подраться с настоящим боксером своего размера. Говорили подраться с чемпионом мира. Вы довольны? Этот чувак физически в два раза больше Джервонты. Он побеждал на Олимпиаде в то время, когда я снимал ролики в школе.
Честно говоря, теперь мне стало немного страшно. Этот парень нокаутер. Он в прямом смысле может закончить бой за несколько секунд. Но я хочу сделать это – нокаутировать Энтони Джошуа в прямом эфире Netflix", – заявил Пол.

Напомним, бой Энтони с Полом состоится 19 декабря в Майами. Поединок пройдет в перчатках стандартного для хевивейта веса – 10 унций (284 г).

14 ноября Джейк Пол должен был драться с Джервонтой Дэвисом, но этот поединок отменили из-за проблем чемпиона WBA – его снова обвинили в домашнем насилии.

Джошуа последний раз выходил в ринг 21 сентября 2024 года, когда на Уэмбли досрочно проиграл Даниэлю Дюбуа.

Ранее объявление поединка прокомментировал промоутер экс-чемпиона мира Эдди Хирн.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік