Гарсия назвал условие реванша с Джервонтой

Обладатель пояса WBC в полусреднем весе Райан Гарсия (26-2, 21 КО) хочет провести реванш против находящегося в отпуске чемпиона WBA в лёгком весе Джервонти Дэвиса (30-0-1, 28 КО).
Об этом он рассказал в соцсети "Х".
Райан подтвердил начало переговоров по поводу этого поединка и озвучил своё условие, чтобы бой прошёл в полусреднем весе (до 66,6 кг).
"Могу подтвердить, что Джервонта и Аль Геймон связались с моей командой.
147 фунтов или ничего.
И я хочу, чтобы он провел подготовительный бой и был в своей лучшей форме, когда мы будем драться. Ему нужно уладить некоторые дела, но мы точно это устроим. Давай поборемся", – заявил Гарсия.
Напомним, первый бой между Гарсией и Дэвисом состоялся в апреле 2023 года. В седьмом раунде Джервонт нанес мощный удар по корпусу Гарсии, который не смог продолжить поединок.
Накануне Гарсия победил Конора Бенна техническим нокаутом во втором раунде. Это была первая защита пояса WBC для американца, который он завоевал в конце февраля.