Гарсия: Бенн никогда не дрался с талантливыми бойцами

Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Райан Гарсия (24-2, 20 КО) оценил противостояние с британцем Конором Бенном (24-1, 14 КО).
Его слова передаёт Boxing News 24/7.
"Если посмотреть на его карьеру, он дрался только с боксёрами, которые уже заканчивают карьеру. Он никогда не дрался с молодыми, амбициозными и талантливыми боксёрами. На самом деле это его первый такой поединок.
Мы увидим, на что он способен. Он поспешил оказаться в такой ситуации, поэтому мы покажем ему, что бывает, когда бросаешься в то, к чему не готов. И это обещание", – сказал Гарсия.
Накануне боксеры провели первую битву взглядов. Их бой состоится 12 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Трансляция будет доступна на Paramount+, а DAZN покажет бой в Великобритании и Ирландии.
Отметим, что Райан Гарсия завоевал чемпионский пояс в ночь на 22 февраля, победив единогласным решением судей Марио Барриоса.
Бенн в 10-раундовом поединке одержал победу над Реджисом Прогрейсом единогласным решением судей и стал обязательным претендентом на титул WBC Райана.