Промоутер Баколе назвал боксера, который может победить Итауму

Бен Шалом, промоутер конголезского боксера Мартина Баколе (21-2-1, 16 КО), порассуждал о потенциальном бое своего клиента против непобедимого британца Мозеса Итаумы (13-0, 11 КО).
Слова Шалома цитирует Boxing News 24/7.
Представитель команды Баколе не скрывает своего восторга от вероятного противостояния против "Нового Майка Тайсона". Шалом смело заговорил о возможной победе Баколе над Итаумой, который до сих пор не знает горького вкуса поражений.
"Мне нравится бой с Мозесом. Я думаю, он может победить Мозеса. Я считаю, он может победить любого в свой лучший день", – сказал Шалом.
Напомним, что Баколе выходил в ринг в начале мая 2025 года, когда неожиданно не смог одолеть нигерийца Эфе Аджагбу по итогам 10 раундов. Судьи насчитали ничью. Для Мартина эта мировая стала дебютной на профи-ринге. Последний раз конголезский боксер побеждал еще в августе 2024 года, когда нокаутировал американца Джареда Андерсона.
Что касается Итаумы, то Мозес в своем последнем бою отправил в нокаут опытного Диллиана Уайта уже в первом раунде. 21-летнему британцу, который еще не проигрывал на профессиональном ринге, уже пророчат преемственность Александра Усика в хевивейте.
